BAILEY B28028080 Ba9s T10X28 28V 80mA 2.2W C-2F
B28028080 8714681011584 B28028080
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BEE Kleinlampe Ba9s Röhre 10x28mm 28V 80mA 0.08A 2.2W Klar 2000U C-2F Anzeige- und Signallampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,6
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 80 mA
Farbe farblos
Sockel BA9s
Farbtemperatur 2700 K
Gesamtlänge 28 mm
Durchmesser 10 mm
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Technologie Glühlampe
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Kurzbeschreibung Ba9s T10X28 28V 80mA 2.2W C-2F
Lampenspannung 28 V
Lampenleistung 2.2 W