BAILEY HGC5230025 Oven GZ5.3 230V 25W Klar 400C
HGC5230025 8714681077771 HGC5230025
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
BAI Appliance Backofen 400°C GZ5.3 230V 25W Klar 215lm 1100U 14x62mm 2CC-2V Backofenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 10
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Lampenleistung 25 W
Sockel GZ5,3
Lichtstrom 215 lm
Farbtemperatur 2800 K
Gesamtlänge 62 mm
Durchmesser 14 mm
Mittlere Nennlebensdauer 1100 h
Ausführung klar
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Energie-Spektrum A - G
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 25 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung Backofen GZ5.3 230V 25W Klar T400°C
Lampenspannung 230 V