Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 300 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
bei beidseitiger Auslegermontage oder bei der Montage des Auslegers am Ende des Hängestieles ist das Distanzstück DSK 25 einzusetzen
U-Stiel in Fixlängen. Abmessung 30 x 50 mm.
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 50 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Gewicht | 2,66 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73089059 |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Gewicht | 2.66 kg |
| Höhe | 30 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Art der Lochung | 3 Seiten gelocht |
| Profilform | U-Profil |
| Widerstandsmoment Wy | 0.7 cm³ |
| Widerstandsmoment Wz | 2.29 cm³ |
| Flächenträgheitsmoment ly | 1.52 cm4 |
| Flächenträgheitsmoment lz | 5.72 cm4 |
| Kurzbeschreibung | U-Stiel 3-seitig gelocht 50x30x2000 Stahl bandverzinkt |
| Farbe | Zink |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162301 |