auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 3.600 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Endstück zum Verschließen der WDK-Kanäle.
Merkmale
| Breite | 110 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 3600 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Gewicht | 29,37 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | links/rechts |
| Höhe | 60 mm |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Kurzbeschreibung | Endstück 60x110 Polyvinylchlorid tiefschwarz RAL 9005 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400734 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01348429
BETTERMANN WDK60110SW Wand- Deckenkanal mit Bodenlo
01348429
WDK60110SW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 108.5 mm |
| Verpackungseinheit | 16 |
| Verpackungseinheit | 160 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 60.3 mm |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Mit Kabelhalteklammer | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 5076 mm² |
| Ausführung Deckel | lose |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 16 M | Menge übernehmen |
| 160 M | Menge übernehmen |