Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 224 M | Menge übernehmen |
| 11.200 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Produktalternative:
PROTEC.class PMKSD 49 RW Minikanal 4,6x9,0 mm rw 05104998 PMKSD 49 RW
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 100 M
Beschreibung
Minikanal mit Klebefolie und Schanieroberteil.
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 9 mm |
| Verpackungseinheit | 11200 |
| Verpackungseinheit | 224 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Gewicht | 33 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39259020 |
| Höhe | 4.5 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | selbstklebend |
| Ausführung Deckel | mit Filmscharnier |
| Farbe | weiß |
| Nutzbarer Querschnitt | 19 mm² |
| Kurzbeschreibung | Minikanal mit Klebefolie und Scharnieroberteil 4,5x9x2000 Polyvinylchlorid reinweiß RAL 9010 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |