Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Leistung und Verbrauch Energieeffizienzklasse: D Energieverbrauch / Jahr: 246 kWh/a Geräuscheffizienzklasse / Geräusch-Wert: C / 39 dB Nutzinhalt gesamt: 631 l Design Gebürsteter Stahl Anti Fingerprint Vertikaler Stangengriff Dim Light - sanft aufdimmende LED-Innenbeleuchtung Komfort und Sicherheit Total No Frost - nie wieder abtauen und keine Wassertropfen mehr an der Rückwand des Kühlschranks Elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar Super Kühlen Super Gefrieren mit Eingefrierautomatik Multi Airflow-System für optimale und gleichmäßige Kälteverteilung Kühlteil Nutzinhalt Kühlfächer: 479 l 3 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 2 höhenverstellbar Flaschenwelle für zwei Flaschen 3 Türabsteller und 1 Flaschenabsteller Frischhaltesystem None, 2 VitaFresh plus Schubladen mit Feuchtigkeitsregulierung - halten Obst und Gemüse bis zu 2x länger vitaminreich und frisch Gefrierteil Nutzinhalt Tiefkühlfächer: 152 l Gefriervermögen in 24 Std.: 10 kg Lagerzeit bei Störung : 17 h 2 transparente Gefriergut-Schubladen Maße Gerätemaße ( H x B x T): 186.0 cm x 86.0 cm x 81.0 cm Technische Informationen Türanschlag rechts, wechselbar Höhenverstellbare Füße vorne, Rollen hinten 220 - 240 V Anschlusswert: 100 W Länge des Anschlusskabel: 240 cm Kompressor: Inverter-Kompressor Klimaklasse: SN-T Wandabstandshalter Zubehör 1 x Flaschenkamm in Türabsteller, 3 x Eierablage, 2 x Eiswürfelschale mit Deckel Länderspezifische Optionen Auf Basis der Ergebnisse der Normprüfung über 24 Std. Tatsächlicher Verbrauch abhängig von Nutzung/Standort des Geräts.
Merkmale
| Breite | 860 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 108 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | 2-türig |
| Höhe | 1860 mm |
| Tiefe | 810 mm |
| Bauform | Standgerät |
| Anschlusswert | 100 W |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Thermometer - Gefrierteil | digital |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Anzahl der Auszüge/Körbe | 2 |
| Anzahl der unabhängigen Kühlkreisläufe | 2 |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | sichtbar und hörbar |
| Kurzbeschreibung | KGN86AIDR, Freistehende Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 152 l |
| Geräuschemission | 39 dB(A) re 1 |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 479 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 246 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
| Gehäusegrundfarbe | Edelstahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141509 |