Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
No Frost - nie wieder abtauen, Einbau-Kühl-/Gefrier-Kombination Leistung und Verbrauch Energieeffizienzklasse: E Nutzinhalt gesamt: 290 l Energieverbrauch / Jahr: 231 kWh/a Geräuscheffizienzklasse / Geräusch-Wert: B / 34 dB Design LED Beleuchtung Einbau-Kühl-/Gefrier-Kombination Komfort und Sicherheit No Frost - nie wieder abtauen Super Gefrieren Funktion Elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar Getrennte Temperaturregelung für Kühl- und Gefrierraum Super Kühlen Optisches und akustisches Warnsystem bei geöffneter Tür, Optische Warnanzeige bei Störung Abtau-Automatik im Kühlteil Kühlteil Nutzinhalt Kühlfächer: 215 l 5 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 4 x höhenverstellbar 3 Türabsteller und 1 Flaschenabsteller Frischhaltesystem MultiBox XXL: transparente Schublade mit Wellenboden, ideal zur Lagerung von Obst und Gemüse Gefrierteil Nutzinhalt Tiefkühlfächer: 75 l Gefriervermögen in 24 Std.: 7.5 kg Lagerzeit bei Störung : 10 h 3 transparente Gefriergut-Schubladen Maße Gerätemaße ( H x B x T): 193.5 cm x 54.1 cm x 54.8 cm Nischenmaße (H x B x T): 194.0 cm x 56.0 cm x 55.0 cm Technische Informationen Türanschlag rechts, wechselbar Länge des Anschlusskabel: 230 cm Klimaklasse: SN-ST 220 - 240 V Zubehör 1 x Eiswürfelschale Länderspezifische Optionen Auf Basis der Ergebnisse der Normprüfung über 24 Std. Tatsächlicher Verbrauch abhängig von Nutzung/Standort des Geräts. Umwelt und Sicherheit Montage Sonderzubehör Ohne Gefrierraum Beleuchtung im Gefrierbereich
Merkmale
| Breite | 541 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 55 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | 2-türig |
| Höhe | 1935 mm |
| Tiefe | 548 mm |
| Bauform | Einbaugerät |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Möbeltürbefestigung | Schleppverbindung |
| Thermometer - Gefrierteil | digital |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Anzahl der Auszüge/Körbe | 3 |
| Anzahl der unabhängigen Kühlkreisläufe | 2 |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | sichtbar |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 75 l |
| Geräuschemission | 34 dB(A) re 1 |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 215 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 231 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | E |
| Kurzbeschreibung | KIN96NSE0, Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Nischenbreite | 560 mm |
| Nischenhöhe | 1940 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141509 |