Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
elektronische Temperaturregelung über LED ablesbar, akustischer Türalarm, Eco Airflow, SuperKühlen, LED Beleuchtung, 3 Abstellflächen aus Sicherheitsglas, davon 2 höhenverstellbar, 1 VitaFresh XXL Schublade mit Feuchtigkeitsregulierung - hält Obst und Gemüse vitaminreich länger frisch, Türanschlag rechts, wechselbar, Softeinzug, Made in Germany
Merkmale
| Breite | 558 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Gewicht | 29 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Ausführung | 1-türig |
| Höhe | 874 mm |
| Tiefe | 548 mm |
| Dekorfähig | mit Zubehör möglich |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nischentiefe | 550 mm |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | ohne Signal |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
| Bauform | Einbaugerät |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Geräuschemission | 28 dB(A) re 1 |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 136 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 74 kWh |
| Kurzbeschreibung | KIR21ADD1, Einbau-Kühlschrank |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Nischenbreite | 560 mm |
| Nischenhöhe | 880 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |