Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
zylindrisch kurz, rechtsschneidend
Spiralbohrer, HSS-R nach DIN 338/HSS Typ N, zylindrisch kurz, rechtsschneidend, rollgewalzte Ausführung. Ausführung: Ø: 9,0 mm; Gesamtlänge: 125; Spirallänge: 81. VE: 1.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Statistische Warennummer | 82075060 |
| Gesamtlänge | 125 mm |
| Aufnahmesystem | zylindrische Steckachse |
| Schneidenlänge | 81 mm |
| Durchmesser Bohrer | 9 mm |
| Anzahl der Schneiden | 2 |
| Schneidstoff | HSS |
| Schaftform | zylindrisch |
| Schneidrichtung | rechts |
| Geeignet zum Aufbohren | ja |
| Spiralbohrer | ja |
| Schaftdurchmesser | 9 mm |
| Geeignet für Kunststoff | ja |
| Geeignet für Stahl | ja |
| Geeignet für Holz | ja |
| Geeignet für Nichteisen-Metalle | ja |
| Winkel der Spitze | 118 ° |
| Kurzbeschreibung | Punta da trapano diametro 9 mm, lunghezza 125 mm, spirale da 81 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21180101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |