Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schalungsbohrer- Sicherheits-Schalungsbohrer aus Chrom-Vanadium-Stahl, für Holz, leichtbauplatten, Gipsplatten, nicht geeignet für Beton und Stein. Ausführung: Ø: 8 mm; Länge: 400; VE: 1
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,12 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82075090 |
| Gesamtlänge | 400 mm |
| Aufnahmesystem | zylindrische Steckachse |
| Schneidenlänge | 100 mm |
| Durchmesser Bohrer | 8 mm |
| Anzahl der Schneiden | 2 |
| Schneidstoff | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Schaftform | zylindrisch |
| Schneidrichtung | rechts |
| Spiralbohrer | ja |
| Schaftdurchmesser | 6 mm |
| Geeignet für Kunststoff | ja |
| Geeignet für Holz | ja |
| Geeignet für Stein | ja |
| Kurzbeschreibung | Formwork drill, diameter 8mm, L 400mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21180101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |