auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Einbauhalter als Universalhalter zum Einbau und zur Verwendung der Lautsprechereinheit Art. 1621 und Art. 1621VC mit Handicap Funktion an vorhandene Türstationen sowie Briefkastenanlagen. Beleuchtung der Namensschilder ist bauseits, unabhängig von der Spannungsversorgung der Sprechanlage, vorzunehmen. ACHTUNG: Ausschnitt für Lautsprechereinheit beachten !
Merkmale
| Breite | 110 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,12 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Einbau |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 55.5 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kurzbeschreibung | Einbauhalter LautsprecherSerie 16xx, Handicap, SB, SB2, VIP |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144313 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 45 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium/Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Art der Eingangsspannung | AC/DC |
| Unterputzmontage | ja |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Power over Ethernet (PoE) | sonstige |
| Ausführung | Steuerbaustein |
| Bildsystem | sonstige |
| Anzahl der Benutzer | 1 |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 105 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144318 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 38 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 4000 |
| Ausführung | Audiomodul |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Bildsystem | sonstige |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Power over Ethernet (PoE) | sonstige |
| Anzahl der Benutzer | 100 |
| Betriebsspannung | 33 V |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01748767
COMELIT 1210 Netzgerät 2-Draht-System 1 Steiger
01748767
1210
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Breite | 143 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Höhe | 62 mm |
| Anwendung | Video |
| Tiefe | 90 mm |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Ausgangsspannung | 34 V |
| Stromart | DC |
| Max. Ausgangsstrom | 500 mA |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer | 100 |
| Breite in Teilungseinheiten | 8 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144314 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01733195
COMELIT SB2K-100 Installationsleitung 100m
01733195
SB2K-100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Leiter-Nennquerschnitt | 1 mm² |
| Werkstoff der Aderisolation | sonstige |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Nennspannung U | 300 V |
| Mantel-Farbe | gelb |
| Schirm über Verseilelement | ohne |
| Schirm über Verseilung | ohne |
| Mantelmaterial | sonstige |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Nennspannung U0 | 1000 V |
| Ader-Zahl | 2 |
| Leitungs-Breite ca. | 2.2 mm |
| Leitungs-Höhe ca. | 2.2 mm |
| Außendurchmesser ca. | 6.4 mm |
| Gewicht | 71 kg/km |
| Leiter-Form | rund |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -30 - 70 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -30 - 70 °C |
| Tragorgan | ohne |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Spezifizierung Aderisolation | Polyethylen (PE) |
| Spezifizierung Mantelmaterial | sonstige |
| Kabelgeometrie | rund |
| Leiterwiderstand bei 20 °C | 18 Ohm/km |
| Hilfsleiter-Nennquerschnitt | 1 mm² |
| Schutzhülle | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |