Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Netswerk Switch mit 8 SPoE ports 10/100 Mbps + 2 Uplink ports 10/100 Mbps. Leistung 120W mit einer Ausgangsspanung von 24VDC. Abmessungen: 188x44mm
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | 254 mm (10 Zoll)-Einbau |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 10 |
| Max. Leistungsaufnahme | 120 W |
| Ethernet | ja |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 10 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 10 |
| Power over Ethernet (PoE) | sonstige |
| Anzahl der PoE-Ports | 10 |
| Max. PoE-Leistung | 120 W |
| Kurzbeschreibung | S-PoE Switch für Venice Monitor |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222612 |