Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Repeater mit 3 PoE Gigabit 10/100/1000Mbps Anschlüssen, IEEE802.3af/at/bt Standard. 1 RJ45-Eingang 95W max, zwei RJ45-Ausgänge je 30W, Reichweite bis zu 100m. Betriebstemperatur -20°C bis 60°C, wasserdicht IP67, vandalensicher IK10. Mit diesem Zubehör ist es möglich an einer POE Anschlussleitung 2 POE IP Kameras zu betreiben.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Breite | 150 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,7 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 73 mm |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 3 |
| Ethernet | ja |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 3 |
| Anzahl der Modulslots | 1 |
| Anzahl der max. stapelbaren Switches | 1 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 3 |
| Managebar | ja |
| Montageart | sonstige |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 af (PoE) |
| Anzahl der PoE-Ports | 3 |
| Max. PoE-Leistung | 95 W |
| Anzahl der 10 Gbps RJ45-Ports | 3 |
| Max. Leistungsaufnahme | 95 W |
| Kurzbeschreibung | Repeater, 2 Ports POE Gigabit, IP67 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222612 |