Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Innenstation Video Venice XL (VIP) in weiss für Aufputzmontage , 10"-Touchscreen 16/9 und Freisprechfunktion Fullduplex. Für die Verwaltung des Hausautomationssystems ist es notwendig, Art. 20003150 in das System einzubinden - Comelit Hub. Der Supervisor ermöglicht die Steuerung von Lichtern, Rollläden, automatischen Öffnungen, Zonentemperaturregulierung mit personalisierten Zeitplänen, Bewässerungsmanagement, Anzeige von Strom-, Wasser-, Gasverbrauch usw., Verwaltung der Stromabschaltung, Verwaltung und Kontrolle von das Einbruchschutzsystem, Anzeige von Kameras im IP-Netzwerk. Android-Betriebssystem. 10" kapazitiver Touchscreen, 1280x800 Auflösung und Vollduplex-Freisprech-Audio. Das Gerät verfügt über einen LAN-Anschluss und eine WLAN-Verbindung, um eine Internetverbindung zu installierten Anwendungen sicherzustellen. Anpassung von Farbpegel, Kontrast, Sprachlautstärke und Klingeltonlautstärke. Individualisierung des Klingeltons durch Auswahl verschiedener Melodien. Verwaltung von Türrufen auf der Etage. Kompatibel mit dem H.264-Videoformat. Halbeinbaumontage auf horizontal montierter Standarddose mit 3 Modulen für Haushaltsserien. Ausschließlich mit Anlagen S-PoE (24VDC) einsetzbar. Abmessungen: 260x185x17mm.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Breite | 260 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,8 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Aufputz |
| Höhe | 185 mm |
| Tiefe | 17 mm |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 1 |
| Max. Leistungsaufnahme | 4 W |
| Ethernet | ja |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 1 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 1 |
| Power over Ethernet (PoE) | sonstige |
| Anzahl der PoE-Ports | 1 |
| Max. PoE-Leistung | 9 W |
| Kurzbeschreibung | Innenstation Video, Venice XL, 10 Zoll, weiss |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222612 |