COMELIT SHMAN010W Innenstation Video, Venice XL,
SHMAN010W 8023903426854 SHMAN010W
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Innenstation Video Venice XL (VIP) in weiss für Aufputzmontage , 10"-Touchscreen 16/9 und Freisprechfunktion Fullduplex. Für die Verwaltung des Hausautomationssystems ist es notwendig, Art. 20003150 in das System einzubinden - Comelit Hub. Der Supervisor ermöglicht die Steuerung von Lichtern, Rollläden, automatischen Öffnungen, Zonentemperaturregulierung mit personalisierten Zeitplänen, Bewässerungsmanagement, Anzeige von Strom-, Wasser-, Gasverbrauch usw., Verwaltung der Stromabschaltung, Verwaltung und Kontrolle von das Einbruchschutzsystem, Anzeige von Kameras im IP-Netzwerk. Android-Betriebssystem. 10" kapazitiver Touchscreen, 1280x800 Auflösung und Vollduplex-Freisprech-Audio. Das Gerät verfügt über einen LAN-Anschluss und eine WLAN-Verbindung, um eine Internetverbindung zu installierten Anwendungen sicherzustellen. Anpassung von Farbpegel, Kontrast, Sprachlautstärke und Klingeltonlautstärke. Individualisierung des Klingeltons durch Auswahl verschiedener Melodien. Verwaltung von Türrufen auf der Etage. Kompatibel mit dem H.264-Videoformat. Halbeinbaumontage auf horizontal montierter Standarddose mit 3 Modulen für Haushaltsserien. Ausschließlich mit Anlagen S-PoE (24VDC) einsetzbar. Abmessungen: 260x185x17mm.
Merkmale
Schutzart (IP) IP00
Breite 260 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,8
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Montageart Aufputz
Höhe 185 mm
Tiefe 17 mm
Anzahl der 100 Mbps ST-Ports 1
Max. Leistungsaufnahme 4 W
Ethernet ja
Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports 1
Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports 1
Power over Ethernet (PoE) sonstige
Anzahl der PoE-Ports 1
Max. PoE-Leistung 9 W