auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Montagerahmen für Ultra zur Unterputzmontage, 1 Modul. Er besteht aus der Metallhalterung zur Befestigung der Module ohne den Einsatz von Schrauben, sowie dem Rahmen aus kataphoresebehandeltem Aluminiumdruckguss zur Erhöhung der Beständigkeit gegen chemische und umweltbedingte Korrosionsprozesse, einschließlich UV-Strahlen. Überstand von der Wand 10mm. Zu verwenden mit den Unterputzgehäusen Art. 3110/1 sowie Art. 3110/1A mit der Möglichkeit, mehrere Module horizontal nebeneinander anzuordnen. Farbe: silber. Abmessungen: 125,5x136x35mm.
Merkmale
| Breite | 125.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,63 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Einbau |
| Farbe | grau |
| Höhe | 136 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Kurzbeschreibung | Montagerahmen, Ultra, unterputz, 1 Modul, Alu |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144313 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01738912
COMELIT UT9221M Tastenabdeckung Ultra Full-Metal
01738912
UT9221M
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 96 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 22 mm |
| Tiefe | 7.4 mm |
| Installationstechnik | Netzwerktechnik |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Unterputzmontage | ja |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Power over Ethernet (PoE) | sonstige |
| Ausführung | Blende |
| Bildsystem | PAL |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01721203
COMELIT 1595 IKALL NETZGERÄT 33V DC F TÜRSTATION
01721203
1595
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Breite | 71.7 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144314 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Installationstechnik | Netzwerktechnik |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Höhe | 62 mm |
| Anwendung | Außenstation |
| Tiefe | 90 mm |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Ausgangsspannung | 33 V |
| Stromart | DC |
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer | 100 |
| Max. Ausgangsstrom | 1200 mA |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Kurzschlussfest | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01738871
COMELIT UT2020 Lautsprechermodul Ultra, Video, H
01738871
UT2020
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 100 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 2 |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Ausführung | Videomodul |
| Art der Eingangsspannung | AC/DC |
| Bildsystem | sonstige |
| Unterputzmontage | ja |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Power over Ethernet (PoE) | sonstige |
| Öffnungswinkel Kamera | 125 ° |
| Anzahl der Benutzer | 240 |
| Betriebsspannung | 33 V |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01738881
COMELIT UT9163 Montagerahmen, Ultra, unterputz,
01738881
UT9163
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 125.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144313 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Montageart | Einbau |
| Farbe | grau |
| Höhe | 317.5 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Werkstoff | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01742674
COMELIT 3110/1A UP-Gehäuse Ultra, 1 Modul
01742674
3110/1A
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 123.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montageart | vertikal |
| Koppelbar | ja |
| Höhe | 122.5 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144320 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |