Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 96 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Das DIS-H30-24 ist ein DIN-Schienen Netzteil in schmaler Bauweise und Univeral-Wechselstromanschluss. Das Kunststoffgehäuse schützt vor Stromschlägen und die widerstandsfähige Ausführung bietet einen großen Betrriebstemperaturbereich bei gleichzeitig hohem Wirkungsgrad.
Produkt-Typ: Externes DIN-Schienen Netzteil
Leistung: 30 Watt
Passt für: DIS-100G-5W/5SW und DIS-300G-12SW
Besonderheiten: Betriebstemperatur -30 ~ +70? bei 20 ~ 90% Luftfeuchtigkeit nicht-kondensierend
Merkmale
| Anschlussart | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 96 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | sonstige |
| Eingangsspannung | 120 - 370 V |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Ausgangsstrom | 1500 mA |
| Art der Ausgangsspannung | DC |
| Kurzbeschreibung | 30W externes DIN Rail Industrial Netzteil |
| eClass 11.0 - Klasse | 19081027 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161500 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
22421376
D-LINK DIS-N240-48 240W 48VDC DIN-Rail Netzteil
22421376
DIS-N240-48
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Montageart | sonstige |
| Art der Ausgangsspannung | DC |
| Eingangsspannung | 127 - 370 V |
| Ausgangsstrom | 5000 mA |
| Ausgangsspannung | 48 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 19081027 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
22421375
D-LINK DIS-H60-24 60W 24VDC DIN-Rail Netzteil
22421375
DIS-H60-24
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 64 |
| Montageart | sonstige |
| Art der Ausgangsspannung | DC |
| Eingangsspannung | 120 - 370 V |
| Ausgangsstrom | 2500 mA |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 19081027 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 64 ST | Menge übernehmen |
22421377
D-LINK DIS-N480-48 480W 48VDC DIN-Rail Netzteil
22421377
DIS-N480-48
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Montageart | sonstige |
| Art der Ausgangsspannung | DC |
| Eingangsspannung | 127 - 370 V |
| Ausgangsstrom | 10000 mA |
| Ausgangsspannung | 48 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 19081027 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 8 ST | Menge übernehmen |