auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die zeitlose MEROPE überzeugt nicht nur mit ihrem hohen Lichtstrom und der geringen Aufbauhöhe, sondern ist optisch dank dem eleganten äußeren Aluminium-Ring ein echter Hingucker - der in sandgestrahltem Weiß oder Schwarz, in gebürsteter Ausführung in Silber oder der Trendfarbe Kaffee zur Auswahl steht. Erhältlich in den Durchmessern 380 mm, 580 mm und 780 mm, lässt sich die MEROPE noch flexibler in unterschiedlichste Umgebungen integrieren.Zusätzlich lässt sich die Lichtfarbe in 2 Stufen einstellen, 3.000 K oder 4.000 K., Lichtfarbe in zwei Stufen einstellbar, geringe Aufbauhöhe
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 2100 lm |
| Farbtemperatur | 3000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -10 - 45 °C |
| Höhe/Tiefe | 60 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0,95 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,55 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 30.0 W |
| Kurzbeschreibung | Merope 400, 30 W, DIM, 3000/4000 K, Schwarz |
| Außendurchmesser | 380 mm |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30000 h |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Farbe | Silber |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder gerade |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
33907295
DEKO-LIGHT 930714 USB-Ladesockel mit USB A ohn
33907295
930714
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Farbe | schwarz |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |
33220725
DEKO-LIGHT 348188 Deckenaufbauleuchte, Merope 400 m
33220725
348188
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 2100 lm |
| Farbtemperatur | 3000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -10 - 45 °C |
| Höhe/Tiefe | 60 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0,95 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
| Geeignet für Lampenleistung | 30.0 W |
| Außendurchmesser | 380 mm |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Schutzklasse | III |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 35 °C |
| Länge | 50 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe/Tiefe | 80 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 48 V |
| Max. Systemleistung | 8.7 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Dimmung DALI | ja |
| Dimmung DALI-2 | ja |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | mediumstrahlend 21-40° |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
| Außendurchmesser | 50 mm |
| Reflektor | sonstige |
| Fassung | sonstige |
| Oberfläche | lackiert |
| Geeignet für Lampenleistung | 8.7 W |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | ja |
| Lichtfarbe | weiß |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Geeignet für Klemmmontage | ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
| Blendbegrenzung (UGR) | 22 |
| Lichtstrom einstellbar | stufenlos |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Reflektorfarbe | Silber |
| Nennstrom | 200 mA |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
33525310
DEKO-LIGHT 346045 Akkuleuchte, Canis, 3,5 W
33525310
346045
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 270 lm |
| Farbtemperatur | 2200 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzklasse | III |
| Höhe/Tiefe | 370 mm |
| Nennspannung | 3.7 V |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Gehäusefarbe | grün |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110331 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111510 |
| Geeignet für Lampenleistung | 3.5 W |
| Durchmesser | 112 mm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 20000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |