auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Deko-Light, LED Stripe, Short Cut, COB, 24V-10W, 2700-6500 K, 5m, Lichtstrom 1m: 960 lm, Spannungskonstant, Leistungsaufnahme 1m: 10.5 W, 5000 mm, EEI: E, IP 20
Merkmale
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 10 mm |
| Höhe/Tiefe | 2 mm |
| Max. Systemleistung | 10.5 W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Gewicht | 0,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Lampenspannung | 24 V |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Kurzbeschreibung | Short Cut, COB, 24V-10W, 2700-6500 K, 5m |
| Kleinster Biegeradius | 50 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 50 mm |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 320 |
| Lichtstrom je Meter | 960 lm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30000 h |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110320 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39112010 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
35015378
DEKO-LIGHT 862164 Netzgerät BASIC CV Q8H-24-75W
35015378
862164
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 184 mm |
| Breite | 61 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
| Höhe | 32 mm |
| Ausgangsleistung | 75 W |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Ausgangsstrom | 0 - 3100 mA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
33033827
DEKO-LIGHT 862163 Netzgerät BASIC CV Q8H-24-40W
33033827
862163
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 166 mm |
| Breite | 52 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
| Höhe | 24 mm |
| Ausgangsleistung | 40 W |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Ausgangsstrom | 0 - 1700 mA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
33907306
DEKO-LIGHT 843501 Deko-Light, Steuerung RF, RF-smar
33907306
843501
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |
| Länge | 24 mm |
| Breite | 70 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
| Höhe | 70 mm |
| Einbau | ja |
| Eingangsspannung | 12 - 48 V |
| Ausgangsspannung | 12 - 48 V |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Max. Ausgangsstrom | 20 A |
| Aufbau | ja |
| Art der Steuerung | RF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
35005273
BARTHELME 62399823-Catania Kunststoffabd.opalws 3m
35005273
62399823
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 27.4 mm |
| Höhe/Tiefe | 7.6 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
| Farbe | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abblendung/Diffusor |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 70 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
| Ausführung | dynamisch |
| Höhe | 42 mm |
| Gehäuse | Metallgehäuse |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Ausgangsleistung | 0.10 W |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | ja |
| Ausgangsstrom | 4 - 8333 mA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |