auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Deko-Light, Mechanisches Systemzubehör, Flexibles Edelstahl Profil 5m für Neon Omniflex Mini, Edelstahl, Länge: 5000 mm, Breite: 10.6 mm, Höhe: 12.1 mm
Merkmale
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 10.6 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Gewicht | 0,55 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 12.1 mm |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Kurzbeschreibung | Mechanisches Systemzubehör, Flexibles Edelstahl Profil 5m für Neon Omniflex Mini, Länge: 5000 mm, Breite: 10.6 mm, Höhe: 12.1 mm |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |