01029314
DOEPKE DFS4 063-4/0,30-B SK HD FI-Schalterallst
DFS4 063-4/0,30-B SK HD
4014712213852
09146998HD
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Fehlerstromschutzschalter des Typs B sind allstromsensitiv. Die Baureihe SK garantiert zuverlässigen Schutz bei maximaler Anlagenverfügbarkeit. Mit einer geringen Ansprechempfindlichkeit gegenüber Differenzströmen mit höheren Frequenzen sind unsere SK-Schalter perfekt für den Einsatz in Betriebsstätten, die keinen Brandschutz erfordern. Geräte in Standardausführung sind für Stromkreise mit 230/400 V bei 50 Hz ausgelegt. In HD-Ausführung sind unsere Schalter besonders widerstandsfähig gegen schädliche Umwelteinflüsse und somit auch für raue Umgebungen geeignet.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Polzahl | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Gewicht | 0,48 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Einbautiefe | 69 mm |
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Fehlerstrom-Typ | B |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | 10 kA |
| Stoßstromfestigkeit | 3 kA |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Kurzzeitverzögerter Typ | ja |
| Zusatzeinrichtungen möglich | ja |
| Frequenz | 50 Hz |
| Bemessungsfehlerstrom | 0.3 A |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 400 V |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1.5 - 50 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1.5 - 50 mm² |
| Mit Verriegelungsvorrichtung | ja |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 60 °C |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Verlustleistung | 11.5 W |
| Kurzbeschreibung | FI-Schutzschalter 4p, 63A, 0.3A, Typ B SK, N links, HD |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01029313
DOEPKE DFS4 063-4/0,03-B SK HD FI-Schalterallst
01029313
DFS4 063-4/0,03-B SK HD
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Polzahl | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Einbautiefe | 69 mm |
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Fehlerstrom-Typ | B |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | 10 kA |
| Stoßstromfestigkeit | 3 kA |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Kurzzeitverzögerter Typ | ja |
| Zusatzeinrichtungen möglich | ja |
| Frequenz | 50 Hz |
| Bemessungsfehlerstrom | 0.03 A |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 400 V |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1.5 - 50 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1.5 - 50 mm² |
| Mit Verriegelungsvorrichtung | ja |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 60 °C |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Verlustleistung | 11.5 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
01833224
CIMCO 106014 EINSATZ F.ADERENDH.16-35 QMM*
01833224
106014
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Pressform | Rollpressung (Crimpung) |
| Anwendung | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 21049090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Wasserfest | ja |
| Viskosität | 5 Pa-s |
| eClass 11.0 - Klasse | 21100190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 24112401 |
| Farbe | farblos |
| Anwendung | Kabeleinziehsystem |
| Verpackung | Tube |
| Inhalt | 3 ml |
| Aushärteverfahren | lösemittelbasiert |
| Transparent | ja |
| Physische Form | Flüssigkeit |
| Gebrauchsfertig | ja |
| Nettogewicht | 3 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5120 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182816 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
| 5.120 ST | Menge übernehmen |
01029315
DOEPKE DFS4 063-4/0,50-B SK HD FI-Schalterallst
01029315
DFS4 063-4/0,50-B SK HD
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Polzahl | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Einbautiefe | 69 mm |
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Fehlerstrom-Typ | B |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | 10 kA |
| Stoßstromfestigkeit | 3 kA |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Kurzzeitverzögerter Typ | ja |
| Zusatzeinrichtungen möglich | ja |
| Frequenz | 50 Hz |
| Bemessungsfehlerstrom | 0.5 A |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 400 V |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1.5 - 50 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1.5 - 50 mm² |
| Mit Verriegelungsvorrichtung | ja |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 60 °C |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Verlustleistung | 11.5 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
22417876
PHOENIX CONTACT 1699902 SACC-M 8MR-3CON-M Steckverbinder
22417876
SACC-M 8MR-3CON-M
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Schutzart (IP), montiert | IP67 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Bemessungsspannung | 48 V |
| Umgebungstemperatur | -40 - 85 °C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | HB |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Gold |
| Überspannungskategorie | II |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Ausführung des Gehäuses | abgewinkelt |
| Art der Verriegelung | sonstige |
| Kontaktausführung | sonstige |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.08 - 0.25 mm² |
| Bemessungsstrom In | 4 A |
| Beschichtung Gehäuse | sonstige |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Lötanschluss |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 100 |
| Werkstoff des Gewinderings | sonstige |
| Anzahl der Steuerkontakte | 3 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.08 - 0.25 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.08 - 0.25 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.08 - 0.25 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |