Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 150 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Endkappe für 3 Phasen-Stromschiene, schwarz
Merkmale
| Länge | 31 mm |
| Breite | 32 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 150 |
| Gewicht | 8 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 33 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | DOTLUX Eindkap voor 3-fasen rail, zwart |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01342426
HAGER LF4006009016 Leitungsführungskanal vws
01342426
LF4006009016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 57 mm |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Verpackungseinheit | 648 |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Höhe | 40 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Mit Kabelhalteklammer | ja |
| Mit Kanalverbinder | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 1500 mm² |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Ausführung Deckel | lose |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 24 M | Menge übernehmen |
| 648 M | Menge übernehmen |
01342518
HAGER BR6517069016 Endstück verkehrsweiß
01342518
BR6517069016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Breite | 170 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 1440 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | symmetrisch |
| Geeignet für | links/rechts |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401209 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 68 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Schnittkaschierung | ja |
| Einsatztemperatur | -30 - 90 °C |
| Stärke | 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 1.440 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 150 |
| Farbe | schwarz |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder gerade |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 150 ST | Menge übernehmen |
32724307
DOTLUX 4355-030036 LED-Leu SLIMvario 18W schw
32724307
4355-030036
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe/Tiefe | 160 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 18 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 100 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | mediumstrahlend 21-40° |
| Lichtverteiler | Reflektor |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Pendelaufhängung | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Außendurchmesser | 80 mm |
| Wandmontage | ja |
| Lichtstärke | 5853.26 cd |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | Stufen |
| Oberflächenschutz Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 80000 h |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | ja |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 18 W |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 107 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 107 |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Lichtfarbe | weiß |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |