Abbildung ähnlich
33531372
DOTLUX 4558-Poller62mm DOTLUX Poller 62mm (ohne
4558-Poller62mm
4260629140242
4558-Poller62mm
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hochwertiges Aluminiumgehäuse mit Pulverbeschichtung in DB703
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK06 |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe/Tiefe | 62 mm |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,36 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111138 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101800 |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Kurzbeschreibung | DOTLUX Poller 62mm (ohne Leuchte) WAY |
| Art der Leuchte | Pollerleuchte |
| Werkstoffgüte des Gehäuses | sonstige |
| Energie-Spektrum | A - G |