EATON 149430 FCFSDNH00BB100
FCFSDNH00BB100 4015081457663 149430
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Phasenmittenabstand 100mm Gr. 00
Merkmale
Polzahl 3
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,04
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365080
Bemessungsdauerstrom Iu 160 A
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq 80 kA
Schutzart (IP), frontseitig IP30
Geeignet für Sicherungseinsätze NH00
Anschlussart Hauptstromkreis Bolzenanschluss
Ausführung des Betätigungselements Deckelgriff
Geeignet für Sammelschienenaufbau ja
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 690 V
Mit Sicherungsüberwachung ja
Kupferzahl 43 /100st
Kabeleinführung sonstige
Motorantrieb optional ja
Position des Betätigungselements vorne
Mit Steckverbindern bestückt ja
Kurzbeschreibung Low-voltage h.b.c fuse switch strip, 160A, size 00