EATON 35NHG02B-400 BUSSMANN 35A 400V 02 GG
35NHG02B-400 5027590477956 35NHG02B-400
Verpackungseinheiten
3 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 3 ST
Bestellschritt 3 ST
Beschreibung
Sicherung, Sicherungseinsatz, Niederspannung, 35 A, AC 400 V, NH02, gL/gG, IEC, Kombi-Kennmeldersystem, quadratischer Körper mit Messerkontakten, spannungsführende Grifflasche, IEC 60269-2 Sicherungssystem A, DIN 43620, VDE 0636-2. Ausschaltvermögen 120 kA
Merkmale
Spannungsart AC
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,43
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85361050
Bemessungsstrom 35 A
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 400 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 4.4 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH02
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Bemessungsabschaltvermögen AC 120 kA
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz, Niederspannung, 35 A, AC 400 V, NH02, gL/gG, IEC, Doppelkennmelder, spannungsführende Grifflasche