EATON 450NHG2B Sicherungseinsatz, 450 A, AC 50
450NHG2B 5027590480710 450NHG2B
Verpackungseinheiten
3 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 3 ST
Bestellschritt 3 ST
Beschreibung
Sicherung, Sicherungseinsatz, Niederspannung, 450 A, AC 500 V, NH2, gL/gG, IEC, Doppelkennmelder, quadratischer Körper mit Messerkontakten, spannungsführende Grifflasche, IEC 60269-2 Sicherungssystem A, DIN 43620, VDE 0636-2, Ausschaltvermögen 120 kA, Zubehör optional Sicherungshalter SD2-D und SD2-S
Merkmale
Spannungsart AC
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,66
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Bemessungsstrom 450 A
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 31 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH2
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Bemessungsabschaltvermögen AC 120 kA
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz, Niederspannung, 450 A, AC 500 V, NH2, gL/gG, IEC, Doppelkennmelder