EATON 50NHG01BI-400 BUSSMANN 50A 400V GG 01
50NHG01BI-400 5027590146333 50NHG01BI-400
Verpackungseinheiten
3 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 3 ST
Bestellschritt 3 ST
Beschreibung
Sicherung, Sicherungseinsatz, Niederspannung, 50 A, AC 400 V, NH01, gL/gG, IEC, Kombi-Kennmeldersystem, quadratischer Körper mit Messerkontakten, isolierte Grifflaschen, IEC 60269-2 Sicherungssystem A, DIN 43620, VDE 0636-2. Ausschaltvermögen 120 kA
Merkmale
Spannungsart AC
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,3
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85361050
Bemessungsstrom 50 A
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL) ja
Bemessungsspannung AC 400 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 4.7 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH01
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Bemessungsabschaltvermögen AC 120 kA
Kurzbeschreibung Fuse-link, LV, 50 A, AC 400 V, NH01, gL/gG, IEC, dual indicator, insulated gripping lugs