EATON 50NHG01BI NH FUSE 50A 500V GL/GG SIZE 01
50NHG01BI 5027590145886 50NHG01BI
Verpackungseinheiten
3 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 3 ST
Bestellschritt 3 ST
Beschreibung
Sicherung, Sicherungseinsatz, Niederspannung, 50 A, AC 500 V, NH01, gL/gG, IEC, Kombi-Kennmeldersystem, quadratischer Körper mit Messerkontakten, isolierte Grifflaschen, IEC 60269-2 Sicherungssystem A, DIN 43620, VDE 0636-2, Ausschaltvermögen 120 kA
Merkmale
Spannungsart AC
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,3
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85361050
Bemessungsstrom 50 A
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL) ja
Bemessungsspannung AC 500 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 6.3 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH01
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Bemessungsabschaltvermögen AC 120 kA
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz, Niederspannung, 50 A, AC 500 V, NH01, gL/gG, IEC, Doppelkennmelder, isolierte Grifflaschen