EATON 630NHG2B-400 BUSSMANN 630A 400V GG 2
630NHG2B-400 5027590484848 630NHG2B-400
Verpackungseinheiten
3 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 3 ST
Bestellschritt 3 ST
Beschreibung
Sicherung, Sicherungseinsatz, Niederspannung, 630 A, AC 400 V, NH2, gL/gG, IEC, Kombi-Kennmeldersystem, quadratischer Körper mit Messerkontakten, spannungsführende Grifflasche, IEC 60269-2 Sicherungssystem A, DIN 43620, VDE 0636-2. Ausschaltvermögen 120 kA
Merkmale
Spannungsart AC
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,66
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85361090
Bemessungsstrom 630 A
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 400 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 44 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH2
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Bemessungsabschaltvermögen AC 120 kA
Kurzbeschreibung Fuse-link, LV, 630 A, AC 400 V, NH2, gL/gG, IEC, dual indicator, live gripping lugs