EATON BK/GMT-18/100A Sicherungseinsatz, Teleko
BK/GMT-18/100A 51712576857 BK/GMT-18/100A
Verpackungseinheiten
100 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
Beschreibung
Sicherung, Sicherungseinsatz, Telekomm., 0.18 A, DC 60 V, AC 125 V, 3 x 15 x 21 mm, UL, superflink, einfacher Kennmelder, farbcodiert, Gleichstromabsicherung für Telekommunikation, Thermoplastkörper
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 100
Gewicht 0,04
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz, Telekomm., 0.18 A, DC 60 V, AC 125 V, 3 x 15 x 21 mm, UL, einfacher Kennmelder, farbcodiert, superflink