EATON BPZ-KB-9/125 Klemmenblock 4-polig
BPZ-KB-9/125 4015081025787 102718
Merkmale
Breite 88.5 mm
Polzahl 4
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,31
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 93 mm
Tiefe 48 mm
Anzahl der Klemmstellen je Pol 9
Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse 2.5 - 35 mm²
Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 2.5 - 35 mm²
Max. Bemessungsstrom 125 A