auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
TELEGÄRTNER MP8 FS500 Patchkabel Cat.6A ISO or 5m 22433608 100008666
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
RJ45 Patchkabel Cat.6A S/FTP LSZH
Das Cat.6A (TIA) Patchkabel besitzt vergoldete Kontakte und erfüllt die Anforderungen für 10Gbit Ethernet.
Technische Produkteigenschaften
• Cat.6A (TIA)
• S/FTP Kabel mit AWG27/7
• Mantelmaterial aus halogenfreiem LSZH
• Brandschutz: flammwidrig, halogenfrei, raucharm
• Steckverbindung: RJ45 auf RJ45
• Mit Rasthebelschutz
• Besitzt vergoldete Kontakte
Der Mantel des geschirmten Patchkabels besteht aus halogenfreiem LSZH Material und hat einen Längenaufdruck auf der Tülle. Darüber hinaus bietet das Kabel die Option zur Stromversorgung durch PoE nach IEEE802.3af, PoE+ nach IEEE802.3at und 4PPoE nach IEEE802.3bt.
Die Belegung der grünen RJ45-Stecker ist 1:1 und erfolgt nach TIA/EIA 568B. Passend für den Temperaturbereich -20 – 60 °C.
Das Datenkabel verfügt über ein Leitermaterial aus Kupfer und eignet sich ideal für Applikationen in der strukturierten Gebäudeverkabelung, Industrial Ethernet und in Rechenzentren. Die Bandbreite beträgt dabei bis zu 500 MHz.
Das Cat.6A (TIA) Patchkabel besitzt vergoldete Kontakte und erfüllt die Anforderungen für 10Gbit Ethernet.
Technische Produkteigenschaften
• Cat.6A (TIA)
• S/FTP Kabel mit AWG27/7
• Mantelmaterial aus halogenfreiem LSZH
• Brandschutz: flammwidrig, halogenfrei, raucharm
• Steckverbindung: RJ45 auf RJ45
• Mit Rasthebelschutz
• Besitzt vergoldete Kontakte
Der Mantel des geschirmten Patchkabels besteht aus halogenfreiem LSZH Material und hat einen Längenaufdruck auf der Tülle. Darüber hinaus bietet das Kabel die Option zur Stromversorgung durch PoE nach IEEE802.3af, PoE+ nach IEEE802.3at und 4PPoE nach IEEE802.3bt.
Die Belegung der grünen RJ45-Stecker ist 1:1 und erfolgt nach TIA/EIA 568B. Passend für den Temperaturbereich -20 – 60 °C.
Das Datenkabel verfügt über ein Leitermaterial aus Kupfer und eignet sich ideal für Applikationen in der strukturierten Gebäudeverkabelung, Industrial Ethernet und in Rechenzentren. Die Bandbreite beträgt dabei bis zu 500 MHz.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,16 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Länge | 5 m |
| Mantel-Farbe | orange |
| Kategorie | 6A (TIA) |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Farbe der Knickschutztülle | orange |
| Rasthebelschutz | ja |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | ja |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 | ja |
| Kurzbeschreibung | RJ45 Patchkabel Cat.6A S/FTP LSZH orange 5m |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
22423293
EFB Patchkabel Cat.6A S/FTP LSZH grün 5m
22423293
CAT.6A PATCHKABEL S/FTP
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Länge | 5 m |
| Mantel-Farbe | grün |
| Kategorie | 6A (TIA) |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Farbe der Knickschutztülle | grün |
| Rasthebelschutz | ja |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | ja |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
22423327
EFB Cat.6A Patchkabel S/FTP LSZH rot 10m
22423327
CAT.6A PATCHKABEL S/FTP
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Länge | 10 m |
| Mantel-Farbe | rot |
| Kategorie | 6A (TIA) |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Farbe der Knickschutztülle | rot |
| Rasthebelschutz | ja |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | ja |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
22423307
EFB Cat.6A Patchkabel S/FTP LSZH orange 2m
22423307
Cat.6A Patchkabel S/FTP
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 140 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Länge | 2 m |
| Mantel-Farbe | orange |
| Kategorie | 6A (TIA) |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Farbe der Knickschutztülle | orange |
| Rasthebelschutz | ja |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | ja |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 140 ST | Menge übernehmen |
22423325
EFB Cat.6A Patchkabel S/FTP LSZH rot 5m
22423325
CAT.6A PATCHKABEL S/FTP
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Länge | 5 m |
| Mantel-Farbe | rot |
| Kategorie | 6A (TIA) |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Farbe der Knickschutztülle | rot |
| Rasthebelschutz | ja |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | ja |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
22423308
EFB Cat.6A Patchkabel S/FTP LSZH orange 3m
22423308
Cat.6A Patchkabel S/FTP
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Länge | 3 m |
| Mantel-Farbe | orange |
| Kategorie | 6A (TIA) |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Farbe der Knickschutztülle | orange |
| Rasthebelschutz | ja |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | ja |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |