ERICO CB32X10AL Anschlussschiene CB 32x10
CB32X10AL 782856931744 553151
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Merkmale
Länge 22.00 mm
Breite 141.50 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,16
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung ohne Abdeckhaube
Höhe 72.00 mm
Bauform Aufbau fix
Anzahl der Anschlüsse Flachleiter bis 30 mm 0.00
Anzahl der Anschlüsse Flachleiter bis 40 mm 0.00
Anzahl der Anschlüsse Rundleiter 10 mm 0.00
Anzahl der Anschlüsse Rundleiter 8 mm 0.00