ERICO EBC133-15X5X2000 PE Sammelschiene EBC133
EBC133-15X5X2000 782856929734 568613
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Breite 15.00 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,8
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung ohne Abdeckhaube
Bauform Aufbau fix
Anzahl der Anschlüsse Flachleiter bis 30 mm 0.00
Anzahl der Anschlüsse Flachleiter bis 40 mm 0.00
Anzahl der Anschlüsse Rundleiter 10 mm 0.00
Anzahl der Anschlüsse Rundleiter 8 mm 0.00