ERICO FBC10X20 Anschlussklemme FBC 10X20
FBC10X20 3479775535401 553540
Verpackungseinheiten
15 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 15 ST
Bestellschritt 15 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 15
Gewicht 0,13
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Geeignet für Flachschiene
Max. Leiterquerschnitt 185.00 mm²
Sammelschienendicke 10.00 mm
Geeignet für Bandleiteranschluss ja
Geeignet für Rundleiteranschluss ja
Geeignet für Sektorleiteranschluss ja
Kurzbeschreibung FBC Flexibar/Cable to Busbar Clamp, 10 mm Busbar Thickness, 70 mm² Stranded-185