ERICO MBJ16-200-8 Erdungsband MBJ16-200-8
MBJ16-200-8 3479775566405 556640
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Merkmale
Länge 200.00 mm
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,03
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 16.00 mm²
Mit Anschlussleisten ja
Leiter-Form flach
Leiter-Material Kupfer
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Leitungs-Breite ca. 15.00 mm
Leitungs-Höhe ca. 1.50 mm
Geflecht ja
Anschlussfahne gebohrt ja
Mit Kabelschuhen ja
Leiter-Oberfläche verzinnt
Kurzbeschreibung MBJ Erdungs- und Verbindungslitze, verzinntes Kupfer, 120 A Ampacity, 16 mm², 200 mm, 8,5 mm Loch
eClass 11.0 - Klasse 27140336
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121613
Weitere Empfehlungen für Sie:
ERICO
Merkmale
Länge 300.00 mm
Verpackungseinheit 10
eClass 11.0 - Klasse 27140336
Mit Anschlussleisten ja
Leiter-Form flach
Leiter-Material Kupfer
Leitungs-Breite ca. 15.00 mm
Leitungs-Höhe ca. 1.50 mm
Geflecht ja
Anschlussfahne gebohrt ja
Mit Kabelschuhen ja
Leiter-Oberfläche verzinnt
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
ERICO
Länge 100.00 mm
Leitungs-Breite ca. 15.00 mm
Leitungs-Höhe ca. 1.50 mm
Länge 300.00 mm
Leiter-Material sonstige
Leitungs-Breite ca. 17.50 mm
Leitungs-Höhe ca. 3.00 mm
Leiter-Oberfläche blank
Länge 400.00 mm
Leiter-Nennquerschnitt 25.00 mm²
Leiter-Material sonstige
Leitungs-Breite ca. 26.50 mm
Leitungs-Höhe ca. 3.50 mm
Leiter-Oberfläche blank
Länge 400.00 mm
Leiter-Nennquerschnitt 50.00 mm²
Leitungs-Breite ca. 30.00 mm
Leitungs-Höhe ca. 5.00 mm
Länge 400.00 mm
Leiter-Nennquerschnitt 70.00 mm²
Leitungs-Breite ca. 30.00 mm
Leitungs-Höhe ca. 5.80 mm
Länge 300.00 mm
Leiter-Nennquerschnitt 35.00 mm²
Leitungs-Breite ca. 22.00 mm
Leitungs-Höhe ca. 2.10 mm
Länge 150.00 mm
Leiter-Nennquerschnitt 6.00 mm²
Leiter-Form rund
Länge 300.00 mm
Leitungs-Breite ca. 40.00 mm
Leitungs-Höhe ca. 2.80 mm