ERICO PBRM8M10L120 Zweiloch-Grundplatte
PBRM8M10L120 8711893871432 587140
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
Beschreibung
Light-Duty mit zwei Löchern und einer Mutter / einem Adapter.
Merkmale
Länge 120.00 mm
Breite 40.00 mm
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,19
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Form rechteckig
Stärke 4.00 mm
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Anzahl der Befestigungslöcher 2.00
Werkstoff Stahl
Anschlussvorrichtung Innengewinde (metrisch)
Anschlussmaß Anschlussvorrichtung M8
Anzahl der Anschlussvorrichtungen 1.00
Mittenabstand Anschlussvorrichtung 81.00 - 90.00 mm
Schichtdicke Oberflächenschutz 10.00 µm
Kurzbeschreibung PBF Zweiloch-Grundplatte für Gewindestange, Stahl, EG, M8, M10 Stabgröße, 120 mm