ERICO PBRM8M10L70S6 Zweiloch-Grundplatte
PBRM8M10L70S6 8711893043310 587175
Verpackungseinheiten
25 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 25 ST
Bestellschritt 25 ST
Beschreibung
Merkmale
Länge 70.00 mm
Breite 33.00 mm
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,05
Form rechteckig
Stärke 2.00 mm
Anzahl der Befestigungslöcher 2.00
Werkstoff rostfreier Stahl
Anschlussvorrichtung Innengewinde (metrisch)
Anschlussmaß Anschlussvorrichtung sonstige
Anzahl der Anschlussvorrichtungen 1.00
Mittenabstand Anschlussvorrichtung 48.00 - 53.00 mm
Schichtdicke Oberflächenschutz 10.00 µm
Kurzbeschreibung Two Hole Base Plate for Threaded Rod, Stainless steel, M8, M10 Rod, 70 mm