F-TRONIC 3HZ721APZ50B6ÜS KS 1ZP 1VAPZ inkl. APL
3HZ721APZ50B6ÜS 4034338642973 7190087
  • SLS Schalter
  • Überspannungsschutz für Gebäude ohne äußeren Blitzschutz (909331)
Merkmale
Schutzart (IP) IP31
Breite 550 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 8
Gewicht 29,89
Ausführung 1-stöckig
Höhe 1100 mm
Tiefe 210 mm
Kurzbeschreibung 3HZ721APZ50B6ÜS, 1 ZP, 1 VAPZ inkl. APL, SLS 50A, ÜSS, SPVGB6, 2 PPV, 1 PL100
RAL-Nummer 9016
Bemessungsstrom 63 A