FINDER 7F.21.8.230.3100 Lüfter f Schaltschrank
7F.21.8.230.3100 8012823425696 7F2182303100
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Filterlüfter für Schaltschrank, 100 m3/h, Betriebsspannung 230 V, Betriebsstrom 120 mA, Nennleistung 29 W, Baugröße 3, Montageausschnitt 177 x 177, Schutzklasse IP 54, Umgebungstemperatur -15...+55 Grad C, Luftstromrichtung blasend
Merkmale
Schutzart (IP) IP54
Breite 209 mm
Spannungsart AC
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,78
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Montageart Schnappbefestigung
Höhe 209 mm
Tiefe 80.2 mm
Anzahl der Lüfter 1
Mit Filter ja
Bemessungsleistung 28 W
Volumenstrom, freiblasend 100 m³/h
Umlüfter ja
Wandeinbau ja
Betriebsspannung bei AC 50 Hz 230 V
Betriebsspannung bei AC 60 Hz 230 V
Farbe grau
RAL-Nummer 7035
Mit Schutzabdeckung ja
Schutzart (NEMA) 3
Kurzbeschreibung Lüfter für Schaltschrank, mit Eingangsfilter, Leistung: 100 m3/h / 29 W, für 230 V AC, Luftstromrichtung blasend