GSAB 01.W250.NH4-AR-01 Wandlermessung TEN 250
01.W250.NH4-AR-01 4260248718822 01.W250.NH4-AR-01
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Wandlermessung TEN 250A, NA-Schutz bis 135kVA 4-pol. Trennung inkl. Sockel. Für Großverbraucher mit Wandlermessung. Technische Details: Gehäuse aus SMC (glasfaserverstärktes Polyester); Schutzart IP54; Nennstrom 250 A; Abmessungen: H: 1370 mm, B: 1465 mm, T: 320 mm.
Merkmale
Schutzart (IP) IP44
Breite 1465 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 157
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Montageart sonstige
Farbe grau
Ausführung 1-stöckig
Höhe 1370 mm
Tiefe 320 mm
RAL-Nummer 7035
Einbautiefe 200 mm
Bemessungsstrom 250 A
Anzahl der Felder 5
Einbauhöhe 900 mm
Einbaubreite 1300 mm
Werkstoff Kunststoff
Anzahl der Zählerplätze 1
Unterer Anschlussraum mit Sammelschiene 4-polig
Kurzbeschreibung Wandlermessung TEN 250A, NA-Schutz bis 135kVA 4-pol. Trennung inkl. Sockel