GSAB 2S1300-470MDS Normkabelverteilerschrank
2S1300-470MDS 4260248712219 2S1300470MDS
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Normkabelverteilerschrank HxBxT:1300x1135x470 mit Montageplatte+Doppelschließsystem. Technische Details: Gehäuse aus SMC (glasfaserverstärktes Polyester); Schutzart IP44; Abmessungen: H: 1370 mm, B: 1135 mm, T: 470 mm.
Merkmale
Schutzart (IP) IP44
Schlagfestigkeit IK10
Breite 1135 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 22
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85381000
Höhe 1370 mm
Tiefe 470 mm