HAGER BKG2002W3 Oberteil Wanne BKG200
BKG2002W3 4012740030540 BKG2002W3
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
2 M Menge übernehmen
120 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
Beschreibung
Das Oberteil Wanne für Bodenkanal BKG200, 1m Länge, ist für trockene Innenräume mit trockengepflegten Fußböden konzipiert. Es ermöglicht eine Bodenbelagsstärke von bis zu 3 mm. Optional ist eine elektrische Verbindung via Erdungsfedern möglich. Entspricht der DIN EN 50085-2-2. Ideal für estrichbündige Bodenkanäle.
Merkmale
Länge 999 mm
Breite 200 mm
Verpackungseinheit 120
Verpackungseinheit 2
Gewicht 2,89
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Oberfläche verzinkt
Materialstärke 3 mm