HAGER BKG4002BL Oberteil Blind BKG400
BKG4002BL 4012740980807 BKG4002BL
2 M Menge übernehmen
30 M Menge übernehmen
Merkmale
Länge 999 mm
Breite 400 mm
Verpackungseinheit 2
Verpackungseinheit 30
Gewicht 9,15
Oberfläche verzinkt
Materialstärke 3 mm