HAGER BKG4002W3 Oberteil Wanne BKG400
BKG4002W3 4012740030601 BKG4002W3
2 M Menge übernehmen
30 M Menge übernehmen
Merkmale
Länge 999 mm
Breite 400 mm
Verpackungseinheit 2
Verpackungseinheit 30
Gewicht 6,06
Oberfläche verzinkt
Materialstärke 3 mm