HAGER BKG5002W3 Oberteil Wanne BKG500
BKG5002W3 4012740030632 BKG5002W3
2 M Menge übernehmen
30 M Menge übernehmen
Beschreibung
Das Oberteil Wanne BKG500 für Bodenkanäle eignet sich für trockene Innenräume mit trockengepflegten Fußböden. Es ermöglicht eine Bodenbelagsstärke von bis zu 3 mm und besteht aus einem Wannenblech. Eine optionale elektrische Verbindung via Erdungsfedern ist möglich. Konformität mit DIN EN 50085-2-2 sichert die Einhaltung relevanter Normen.
Merkmale
Länge 999 mm
Breite 500 mm
Verpackungseinheit 2
Verpackungseinheit 30
Gewicht 7,51
Oberfläche verzinkt
Materialstärke 3 mm