Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 288 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Außeneck einstellbar zu BR/H/N/A/S 68x130mm Oberteil 80mm hfr in lichtgrau
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Breite | 130 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Verpackungseinheit | 288 |
| Gewicht | 0,13 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39259080 |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 68 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Montageart der Oberteile | übergreifend |
| Anzahl der Oberteile | 1 |
| Oberteilbreite 1 | 80 mm |
| Symmetrisch | ja |
| Winkel | 85 - 95 ° |
| Einsatztemperatur | -30 - 90 °C |
| Kurzbeschreibung | Außeneck hfr BR/H/N/A/S 68x130 OT 80 lg |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Haubenformteil |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401206 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |