HAGER BR652103DH7035 Außeneck lichtgrau
BR652103DH7035 4012740911320 BR652103DH7035
Beschreibung
Außeneck einstellbar zu BR/H/N/A/S 68x210mm Oberteil 2x80mm hfr in lichtgrau
Merkmale
Schutzart (IP) IP40
Schlagfestigkeit IK07
Breite 210 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 4
Verpackungseinheit 288
Gewicht 0,18
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39259080
Halogenfrei ja
Tiefe 68 mm
RAL-Nummer 7035
Montageart der Oberteile übergreifend
Anzahl der Oberteile 2
Oberteilbreite 1 80 mm
Oberteilbreite 2 80 mm
Symmetrisch ja
Winkel 85 - 95 °
Einsatztemperatur -30 - 90 °C