auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 32 M | Menge übernehmen |
| 1.152 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Beschreibung
Entdecken Sie das 80 mm breite und 2000 mm lange Brüstungskanal-Oberteil BRA08029016 aus Aluminium in Verkehrsweiß (RAL 9016). Mit seiner pulverbeschichteten Oberfläche und Schutzfolie ist dieses Oberteil mit dem BR-System kompatibel und die perfekte Wahl für den professionellen Installationseinsatz und die problemlose Integration in bestehende Systeme. Mit sichern Sie sich Effizienz und Qualität für Ihre Projekte.
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 80 mm |
| Verpackungseinheit | 1152 |
| Verpackungseinheit | 32 |
| Gewicht | 0,42 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Halogenfrei | ja |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Befestigung des Oberteils | aufrastbar |
| Einsatztemperatur | -5 - 90 °C |
| Kurzbeschreibung | Brüstungskanal-Oberteil zu BRA, Aluminium, 2000mm, Verkehrsweiß, Breite 80mm |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | glatt |
| Oberfläche | beschichtet |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Aluminium |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401218 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01319989
HAGER G2850 Geräteeinbaudose 1-f frontrastend
01319989
G2850
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Verpackungseinheit | 1440 |
| Ausführung | geschlossen |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401219 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Geräteart | mit Tragering/Tragebügel |
| Montageart Installationsgerät | schrauben |
| Zugentlastungsmöglichkeit | ja |
| Montageart der Dose | Front |
| Befestigungsspur | 60 mm |
| Halogenfrei | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
| 1.440 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 SET
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2880 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Ausführung | symmetrisch |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401214 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Halogenfrei | ja |
| Bauform | Kupplung |
| Geeignet für Geräteeinbaukanaltiefe | 60 mm |
| Geeignet für Geräteeinbaukanalbreite | 100 - 210 mm |
| Mit Potenzialausgleich | ja |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Verpackungseinheiten
| 1 SET | Menge übernehmen |
| 10 SET | Menge übernehmen |
| 2.880 SET | Menge übernehmen |
01341914
HAGER BRA6513019016 Brüstungskanal-Unterteil
01341914
BRA6513019016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 130 mm |
| Verpackungseinheit | 256 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | beschichtet |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Aluminium |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 68 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Anzahl der Oberteile | 1 |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Mit Kanalverbinder | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 7580 mm² |
| Oberteilbreite 1 | 80 mm |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Symmetrisch | ja |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | durchlaufendes C-Profil |
| Bauform rechteckig | ja |
| Einsatztemperatur | -5 - 90 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 8 M | Menge übernehmen |
| 256 M | Menge übernehmen |
01341915
HAGER BRA6517019016 Brüstungskanal-Unterteil
01341915
BRA6517019016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 170 mm |
| Verpackungseinheit | 144 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | beschichtet |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Aluminium |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 68 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Anzahl der Oberteile | 1 |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Mit Kanalverbinder | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 10050 mm² |
| Oberteilbreite 1 | 80 mm |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Symmetrisch | ja |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | durchlaufendes C-Profil |
| Bauform rechteckig | ja |
| Einsatztemperatur | -5 - 90 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 8 M | Menge übernehmen |
| 144 M | Menge übernehmen |
01341913
HAGER BRA6510019016 Brüstungskanal-Unterteil
01341913
BRA6510019016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 100 mm |
| Verpackungseinheit | 288 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | beschichtet |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Aluminium |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 68 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Anzahl der Oberteile | 1 |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Mit Kanalverbinder | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 5680 mm² |
| Oberteilbreite 1 | 80 mm |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Symmetrisch | ja |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | durchlaufendes C-Profil |
| Bauform rechteckig | ja |
| Einsatztemperatur | -5 - 90 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 8 M | Menge übernehmen |
| 288 M | Menge übernehmen |