HAGER SRR05005B Klappwandler SC2 500/5A 2.2VA
SRR05005B 3250610018385 SRR05005B
Beschreibung
Klappwandler SC2 28mm 500/5A 2.2VA Klasse 1
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 576
Verpackungseinheit 24
Gewicht 0,37
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung Kabelumbaustromwandler
Öffnungsdurchmesser 28 mm
Anzahl der Primäreingänge 1
Primärer Bemessungsstrom In 500 A
Schnappbefestigung ja
Sekundäre Bemessungsscheinleistung 1 VA
Sekundärer Bemessungsstrom 5 A
Überstrombegrenzungsfaktor FS 5
Genauigkeitsklasse 1
Höhe der Öffnung 29.2 mm
Öffnungsbreite 28 mm
Sekundärer Anschluss Kabel
Kurzbeschreibung SW SC2 28mm 500/5A 2.2VA Kl.1