Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Bausatz, universN, 300x250mm, für Lasttrennschalter 250/400A
Merkmale
| Breite | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Gewicht | 0,8 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Kunststoff-Abdeckplatte | ja |
| Anzahl der Schalter | 1 |
| Geeignet für Lasttrennschalter | ja |
| Bemessungsbetriebsstrom | 250 A |
| Kurzbeschreibung | Bausatz,universN,300x250mm,f.LTS 250A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400611 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |